Joni Si

У знакомого моего муже есть сын игроман. Этот мужчина работает на двух работах что бы погасить долги сына.

А у сына каждый день новые долги. Если кто знает какой нибудь способ лечения этой болезни подскажите.

Андрей

Есть способ, не платить за него долги, разок огребёт за них по полной программе, навек забудет их делать и играть тоже. А пока папаша платит, он так и будет продолжать. Своей жалостью мы порой угробляем сами человека.

Аня Евланова

1. Армия, а лучше флот.
2. Лишение помощи, как следствие трудная ситуация у сына, и получение им опыта самостоятельного решения проблем.
3. Тюрьма тоже помогает.

Полина Давыденкова

Запереть в квартире, наручниками к батареи.
И это не сарказм.

Natalie Хлюстова

мордобой, психиатрическое лечение, браслетами к батареи, один раз не помочь чтоб знал почем фунт лиха, все вышеперечисленные способы сразу

Сергей Токарев

Ну в бубен пора такому сыну.
Зачем его долги оплачивать.

Рахат Борбугулов

да уж такие дети губят не только себя, но и родных и близких.... тут надо лечить и жёстко лечить если потребуется и в психушку сдать

Сергей Степин

Продать компьютер, отключить интернет.

Andrey Andrey

Это психологическая зависимость, и обращаться надо к соответствующему врачу. Специализировнные форумы и сайты искать и там спрашивать куда обратиться.
Но если больной лечиться не хочет, результат будет нулевой.

Ирина

перестать пахать на его долги, пусть сам выкручивается.

Дашулька Щербатых

Не платить за него, скинуть с довольствия. Жрать захочет - подумает...

Андрей Мякишев

Что избавить человека от зависимости, он сам должен опустится на самое дно, папе не довать денег, выгнать из дома, не кормить, вообще не помогать, раз мозгов на игры хватает пусть крутится. Иначе пока отец только способствует разложению личности сына. Человек не остановится пока есть, что есть, есть где жить, и есть тот кто заплатит. Поищите анонимные группы игроманов, там целая психологическая терапия, но для тех, кто уже все потерял, иначе в пустую... жалко отца в гроб в гонит.

Эльмир Мамедов

К врачу и стать тираном на время.