Vip Александр

.будет ли отец моего сына искать меня, если я поменяю номер мобильника? он мне САМ пишет. знакомы много лет, с сыном ...

общаться не хочет.
не принял его.
Я просто не хочу, чтобы он появился внезапно.
у меня семья.
У него супруга.
Дети есть только от первого брака, с которыми он не горит желанием общаться.
нашему сыну 2 года 9 месяцев, герою этому 50 лет, мне 30.
Долго я его терпела ..инфантильного... эгоиста... много раз пыталась порвать общение, но тянуло обратно
а сейчас надоело такое обращение... стал не интересен. .
в таких отношениях, где дает только один... эх... как же начинаешь видеть все со стороны... .
сам выходит на связь.. а мне он уже надоел.. .
посоветуйте! лучше поменять номер мне или не реагировать на его смс?
а будет меня всячески выводить на разговор смсками

Ольга

меняй номер конечно