Андрей Шитиков

Мне 21г. помогите мне!! помогите !

Пожалуйста люди помогити мне! Моя мама ходит по квартире в одних трусах и лифчики это нормальное явления при сыне так ходить? просто я сейчас стал агресивным к матере своей, у нее нет стыда и совести. Ходит в трусах и лифчики. иногда не стесняется и без лифчика. короче я не шучю. она даже замечание не хочет слушать!! вот я себя уважаю и не хожу в одних трусах по квартире, на мне легкие спорт. штаны. помогите у кого еще такие проблемы, и что вы бы делали? мне 21год

Дарья

съезжай! Тебе уже 21 год!! ! по идее по твоей квартире должна ходить твой девушка в трусах ( а может и без) а не мама) Если дорого самому жилье снимать, найди друзей и снимайте вместе, а маме нажно тоже свою личную жизнь строить, может ты ей мешаешь, не думал?

Ната

Снимай квартиру и сваливай.

Ее Е

В таких случаях выход один - переехать жить отдельно. Ты работаешь?

Нина Лукьянова

Маму вам вряд ли удастся переубедить. Лучший способ - снять себе комнатку и жить спокойно, конечно, если есть такая возможность. Но надо к этому стремиться. Если и дальше жить так с мамой, то ничего хорошего ни для кого не будет.

Дмитрий

Может парень еще учиться и зависит от нее даже подрабатывая тяжело снять жилье а вы все такие умные

Людмила

Бог поможет

Вероника Зайнутдинова

поговори с ней по серьезному обьясни что не ребенок

Женя Абрамова

трололо... жарко там у вас видно

Надежда Тараненко

поговорите спокойно с мамой или напишите ей письмо и оставьте. она просто не заметила . что вы уже мужчина.

Елена

"дяде-мальчику" в 21 год пора бы уже сказать маме "досвиданье" и съехать от нее на съемную квартирку и жить уже СВОЕЙ жизнью, и СВОИ правила поведения в доме устанавливать, а не мамо перевоспитывать и ниглиже ее разглядывать и злится.. Вот как то так мне думается...

Na
Natka

жду в агенте сексолог

Денис Калистратов

блин, у нас свекруха так делает, она и при внуке так разгуливает и при своем сыне ему 35. Но у нас то это проявление деменции (маразма) на фоне 2-х инсультов, приходится терпеть. Слов она тоже не понимает не моих ни сына. Я вам искренне сочувствую, это действительно неприятно

Ivan Kirichek

Переезжай или поговори, что проще сам должен решить...