Руслан Софинский

помогите

молоко у меня есть и зубки лезут у него нам 6,5 мес, месяц почти во сне только ел а теперь и так не хочет, оч редко ест, что мне делать теперь обязательно отлучать его от груди, , ?хочу и дальше его кормить грудью если получиться может все таки можно что то сделать

Наталья

Если прорезаются зубки...то конечно же беспокойство есть...

Сцеживайте ГМ и посмотрите, будет ли пить из бутылочки.
Во всяком случае лактацию не потеряете.

А прикорм с 4мес вводится....
к 6ти мес ребенку нужны каши, овощи, фрукты, творог, мясо...
одного грудного молока мало для полноценного развития.

Дарья Крылова

Пора вводить прикорм, очень даже пора. А грудью кормить не переставайте. Хотя бы ночью и на тихий час

Юля Пархоменко

Сделайте контрольное кормление - взвесьте малыша перед тем, как дать грудь и после. Уверена, что у вас молока 30 г.

Tata Tata

мой как отрекся от груди, так не смогла и заставить дальше его сосать грудь, еще ночью ел недели две, а днем наотрез, потом уже и ночью отказался, перешли полностью на ИВ

Владимир Баранов

Малыш ваш спрашивать не будет, раз начинает отказываться переходите на искуственное молоко. Я сцеживала и кормила своим молоком с бутылочки 4 месяца, потом молоко совсем пропало и докармливала искуственным.

Александр Павлов

в 6 мес прикорм вводить надо. Постепенно заменять сначало обед, и потом дальше.

Анатолий

я своего старшего кормила 1,5 года, а младшего 1,2 года
обеих подкармливала супчиками и картошкой с 6 месяцев, постепенно включала и другие продукты
а вы проверьте молоко, может он не наедается, а может вы опять беременны, в этом случае молоко становится горьким и малыши не хотят его пить