Ольга Онойко

Как Вы считаете, для детей лучше-какой никакой но отец? или никакого отца?

Хороший отец-понятное дело лучше... но...

Графова Наталья

Если родной отец - никакой, то лучше подыскать хорошего отца.

Анютка

Чем какой-никакой и абы какой, лучше никакой.

A Sh

ребенку нужен хороший отец, если такового не имеется, то уж лучше никакого, чем какой-нибудь дебошир и пьяница

Светлана Быличкина

Я считаю. что лучше или нормальный мужик-отец. Или вообще никакого, чем говнюк, пьяница, лентяй. Он вот нафиг не нужен .

Роман Филиппов

самое хорошее-святой дух. и не мужик. но вроде как отец. правда алименты только манной крупой давать будет.

Кр
Кристина

Лучше никакого отца, чем какой-нибудь пьяница, наркоман или садист. Лучше жить с одной матерью, но в спокойной и дружественной обстановке, чем с обоими родителями, но при этом постоянно получать оскорбления, оплеухи и наблюдать, как отец пьёт, орёт матом и таскает за волосы мать.
Да и мать тоже не расходный материал, чтобы жить абы с кем, лишь бы семья полная была.

Ирина Майорова

отец детям обязательно нужен

Марина Тулина

Говорю сама как я ребенок (мне лучше знать )
Мне 14 лет, а отца нет с 5 лет.
Конечно отец это хорошо! Только родной или хороший. А лучше всего и то, и другое - идеальный вариант.
У моей мамы были другой брак после моего отца (хотя он тоже не первый )
Ничего против его, я не имела, но он не относился к нам с моей старшей сестрой как к родным!
Ели у вас есть парень, думаю детей если они не такие уж и большие просто познакомить . Если он им понравится, то можно и выйти за него замуж (простите, если мнение ваших детей вам важно) Только лучше чтобы дети одобряли брак. Ведь дружба и родственные связи с человеком - это разные вещи для детей !

Елизавета Яковлева

должен быть достойный отец или никакого

Игорь Летов

Поставьте себя на место ребенка. Захотели бы вы, чтобы ваш отец был "никакой", "истерик", ??

Вл
Владимир

Детям нужен хороший отец, не важно родной он или нет! Для них главное помощь, поддержка и внимание не только матери, но и отца!

Надежда Астафьева

Лучше уж никак, вместо как-нибудь!

Паштет Пчела

Задайте себе пару вопросов, чему он может ребенка научить, и что может ребенку дать.

Антон

для бабы лучше. ипаца и не рожать

Эн
Энжеша

никакой отец есть у всех ...изначально ...а так нужен нормальный отец

Людмила Макеева

Если отец подонок и мерзавец, алкаш и тунеядец-лучше никакого.

Бахтиёр Бакоев

а что вкладывается в понятие "никакой отец"?

Юрий Юрченко

Если отец садист, буйный алкоголик, наркоман неуравновешенный, иными словами, крайний случай - то лучше никакого. Во всех других случаях лучше бы, чтобы отец был. Пусть даже в разводе с мамой, но мог видеть своего ребенка.

Анжела Воданенко

если отец плохой, то нафиг не нужен.
главное, чтоб мать была нормальной.
вырастают же некоторые нормальными людьми и те, кто рос без отца.
так что тут в матери дело, когда отца нет

Роман Феденко

Чем скотина-лучше никакого. Но вообще и плохие отцы со временем исправляются.

Лада Ангел Курбанова

важно не количество, а качество. . делайте выводы )

Вячеслав Тур

лучше никакого, чем пьющий и бьющий