Рамиль Невмянов

Есть ли шансы, что бы дети остались при разводе с отцом?

Помогите, в моей жизни произошла очень сложная ситуация: живу с женой 3,5 года, у нас двое детей маленьких (дочка уже ходит в садик, а сын ещё нет) . С родителями жены у меня проблемы, но так как они живут в другом городе большого значения этому я никогда не придавал. И вот на днях жена с детьми, без видимых на то причин скрылась в неизвестном направлении. То есть её родители знают где она, а мне с ней связаться ни как не дают. Она никогда не работала, жила на мою зарплату, но правда приходилось ей по дому выполнять свои женские обязанности (посуду помыть, еду приготовить, прибраться) . Её родители вынуждают её подать на развод (им уже за 60) не знаю чем мотивируя повторюсь связи с ними нет. Суть вопроса такова при разводе много ли у меня шансов хотя бы на то что дети останутся со мной? Перед тем как уйти она забрала документы ребёнка из детского сада...

Не нарушает ли она права ребёнка тем что не водит его в детский сад, и неизвестно где и в каких условиях они находятся?

Катя Тимофеева

Шансы минимальны - но и ограничить твое общение с детьми она не сможет а если и попытается то тут уже и судиться можно.

Юрий Касмынин

Права детей тем что они в садик не ходят не нарушает точно!!! А детей практически всегда оставляют матери. Кроме случаев доказанного ее алкоголизма либо наркомании или психический расстройств. ну и еще некоторых случаях.

Игорь Сторожков

в наше время можно все, юристом проконсультируйтесь...

Фа
Фарида

Суд чаще оставляет детей с матерью. Учитываются в первую очередь интересы самих деток. Если для вас это важно, наймите опытного адвоката. но всё таки сами подумайте, как будет лучше для ваших детей.

Евгений Горячев

Не верю, какая это жена, сидя на мужниной шее, сама подаёт на развод? Кормить будут родители-пенсионеры? Сочиняешь ты парниша.

Илья Зубов

Послушайте. Ненужно делать окцент на то что жена не работала. Дети маленькие а работа по дрму это тоже работа, только без з/п. Если ваша жена не алкоголичка, наркоманка или неадекватный человек-то зачем лишать дитей матери. Вам нужно найти возмоность поговорить с ней и ее родителями .Лучше всего обратиться в службу до судебного урегулирования. У них лучше получется непредвзято пообщаться со всеми членами семьи. И даже если всетаки-развод, вы всеравно будете учавствовать в жизни детей (если захотите) Народная поговорка-Ребенок без отца-безотцовщина, без мамы-сирота. Подумайте не о себе, а о своих детях. Удачи вам и ХРАНИ ВАС ГОСПОДИ!!!