Мария

Как развестИ отца с мачехой? Развод

Ульяна

глупо.... не мешай им жить.... ты уже скоро выпархнешь из их семьи и создашь свою.... так что не делай отца несчастным... он всё равно будет искать себе тогда другую женщину....

Денис Кириллов

это еще зачем...

Татьяна Пастушенок

сначала наедине спроси у папы: "пап ты счастлив? " если папа счастлив то и ты тоже должна быть.... родители имеют право на личную жизнь...

Сергей Колотилов

не будь эгоисткой, если ты желаешь ему счастье, это его выбор и уважай его, иначе ты сделаешь его несчастным, а ведь он от тебя такой подлости не ждёт....

Александр Куликов

А что потом? Новая мачеха.