Ирина Нуйкина

дайте ответ. хочу развестись с мужем у нас 8мес ребенок. Как долго нас будут разводить????

Светлана

Если вы так спешите развестись значит вы этого совсем не хотите в душе! Когда женщине уже муж остыл ей будет все-равно сколько их будут разводить и как и когда. . Она просо уйдет из его жизни и все! Очень важную вещь запомните! ЕСЛИ ЕСТЬ ХОТЬ ОДНА МАЛЕЙШАЯ ПРИЧИНА ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ - НЕ ВЫХОДИТЕ! Но если вы уже замужем и дело идет к разводу, запомните следующее - ЕСЛИ ЕСТЬ ХОТЬ ОДНА МАЛЕЙШАЯ ПРИЧИНА ПОЧЕМУ НЕ НУЖНО ИДТИ НА РАЗВОД - НЕ РАЗВОДИТЕСЬ!

Абрам Бульбаш

От месяца до бесконечности.

Если муж не против — то месяц.

Татьяна

вроде 3месяца

Виктория Цеквава(Тыняная)

ну зачем? вы думаете вашему ребенку через лет 10 это понравится?

Альбина Гасиева

Как бодягу- пока ребёнок не разведётся.

Аня Иванова

не торопись ребенка оставить без отца. у всех бывают трудности. все перемелится. думайте о ребенке

Ев
Евгения

С ребёнком до 1 года иск в суд может подать только мать. У моих знакомых, отец инициировал развод и от него иск в суд просто не приняли, ждал исполнения года. После подачи иска, прислали повестку в суд на рассмотрения. Притензий друг к другу не было, значит назначают месяц на раздумья и ещё раз в суд. Второй раз в суде спрашивают про претензии друг к другу и если их нет, то выдают решение с которым Вы идёте в загс, там Вас разведут. Итого без взаимных претензий разводились они 3 месяца от подачи иска.
Но если есть споры по имуществу или опеке, разводиться можете до бесконечности.

Людмила Бароненкова

Если не предоставите документов, что муж ведёт асоциальный образ жизни, то года не разведут