Наталья Виноградова

муж подал на развод имеется общий ребенок Могут ли развести автоматически?

Анастасия Головина

"Автоматически" - это как? В иске о расторжении брака отказать невозможно за исключением случая беременности жены или недостижения совместным ребенком возраста 1 года

Jourando Di Vix

Если второй супруг согласен то сразу разведут

Д1
Дмитрий 111

Займитесь лучше отработкой линии защиты на случай "делёжки", а не беспокойтесь о том, как вас могут развести. Если заявление есть, значит надо контролировать ситуацию ( с вашей стороны).

Александр

несовершеннолетний ребёнок.... только в судебном порядке....

Yulia Гафина

Желание одного супруга, закон . Разводят в день суда . Не важно, сколько детей, и какого они возраста . Причина развода суду не интересна, и в заявлении её не нужно указывать .