Ольга Тимошинова

имеет ли право жена подать заявление на развод по месту своей прописки есть ребенок

Михаил Якунин

Если у вас есть общие несовершеннолетние дети, то развод возможно оформить только в суде. При этом иск о разводе рассматриваться как мировыми судами (если нет спора о детях) так и районными судами. Исковое заявление оформляется по месту регистрации одного из супругов.

Ол
Оленька

Можно.... иск мировому судье подавай

Анастасия Давыдова

Если в иске требования о расторжении брака и взыскании алиментов, то иск она может подать в мировой суд по месту своего жительства.

Елена Коротеева

Имеет, а почему нет?

White Sugаr

Имеет, конечно

Марина .

Может.