Лариса Близнякова

Имеет ли право мать после развода проживать в квартире по месту жительства и прописки ребенка?

Квартира в собственности, собственником являются ребенок (7 лет) и свекровь

Маня Паршина

собственник ребенок, а его официальный опекун - мать ребенка.

Ирина Грановская

если ребенок собственник, то мать имеет право проживать на его доле собственности