Марат Ахмеров

Всем привет! У меня четверо детей. Считаюсь ли я многодетным отцом и что мне полагается.

Екатерина Сизова

молодец !!!но полагается тебе только вкалывать ((((

Дмитрий С.

вагон презервативов полагается

Екатерина Рябцова

Если бы ты и правда был многодетным отцом, то ты бы об этом знал. . А так по миру хоть сотня детей будет, и ничего тебе не полагается за это, кроме как звание осеменителя...

Варя Федорова

Да, вы многодетный отец! Что полагается- писать долго, попробуйте найти в инете соответстсвующие законы

Ольга Третьюхина

Полагается за это работать много и зарабатывать на семью.

Анна Иотко

Ничего не полагается. Ну многодетный и многодетный себе

Светлана Петренко

Нет, не считаетесь если эти дети все не живут с Вами. Кроме этого, для ответа на вопрос нужно знать регион Вашего проживания. В каждом регионе свои Законы на этот счет.

Елена Салова

поздравляю!

Mehroj Fozilov

Если дети общие от супруги, то, конечно, считаететесь. Только последним трем должно быть не больше 18.

Если дети от разных жен-то нет. Наклепать детей и считаться многодетным не получится)))

Настя

На третьего и четвертого ребенка стандартный налоговый вычет с заработка не будит облагаться с 3000р на каждого, только работодателю нужно предоставить свид. о рождении всех дитей и написать заявление на вычет.

Ро
Ромка

если все дети от одной жены- поздравляю вы отец-"героин"