Степан Палик

Считается ли отец многодетным, если у него дети от разных матерей?

Считается ли отец многодетным, если у него дети от разных матерей? Положены ли какие-либо льготы, как у многодетных матерей?

Если да, то на каком основании? В каком законе это прописано?

Витя Мантиков

Многодетной является семья, где воспитываются трое и более детей. А не мужик, котоорый размножается везде, где ширинкой тряхнет.

Елена Ведерникова

Бля-ун такой мужик называется

Ирина

только не официально, меж своих мужиков!

Андрей Дьячков

Если все дети живут с отцом, то он считается многодетным. И на такую семью распространяются все льготы, как на многодетных семей. На мужчину у которого все дети проживают со своими матерями никакие льготы не распространяются и многдетным он не считается.

А(
Александр (())

Да. Если он признал всех детей и обо всех заботится. Например, если он живет с двумя детьми до 18, но по факту содержит на иждивении еше семерых - он многодетный отец. По суду можно доказать - особенно если есть судебные споры с матерями, которые требуют перечислять четверть дохода на своих двоих детей, а другая мать ту же четверть на своих пятерых.
Однако, льготы на многодетных закреплены в РФ за матерью. Отцы доверия у государства не вызывают.

Елена Суржик

конечно нет

Андрей Шаламов

Считается-если все дети живут с отцом. Но как правило, все дети живут с мамами. А папы скачут от семьи к семье.
Так у нас многие папаши могли бы претендовать на льготы многодетных....

Александра Мирошникова

Тогда все мужики многодетные!)))

Алмаз Фархутдинов

Только если все дети проживают с отцом. иначе - нет.

Наташа Кушнир

В законе написано-родивший и воспитавший 5 и более детей. А он их дистанционно воспитывает, по телефону?

Татьяна Михайлова

ТОЛЬКО в случае проживания всех детей с ним его вторая семья будет считаться многодетной. И если они все младше 18 лет

Митя Львов

По решению суда либо как то место жительство должно быть определено с отцом тогда семья считается многодетной, если трое и более детей проживают с ним.... все до 18 лет

Леночка Шенина

Может и считается в каком-то другом государстве, например в Турции. А у нас даже статуса такого нет. Есть многодетные семьи и матери -героини. Вы не подходите ни по одному фактору.