Димон

А если человек считает что он родился под созвездием большого медъведя ? (все данные указывают на это)

Такие люди существуют, это факт, не верти астрологам! http://www.youtube.com/watch?v=RdIAUTv8BOo

Максим Тарасов

Скорее всего это действие затмения.. . Печально, но.. . Попробуйте в этом убедить других...

Владимир Ершов

если он так считает не смотря ни на что, то скорее всего его клинит... а верить или не верить каждому из нас - это дело индивидуальное.. .

риторический вопрос: что одному заниматься атеизмом скучно?

Эльмир

Да хоть под созвездием ХОТЬГОГО, а вот под знаком зодиака - совершенно определённым и общеизвестным. Созвездие и знак зодиака - это разные вещи. Зодиак - это определённый видимый с Земли сегмент неба в 30 градусов. За счёт прецессии созвездие не попадает сейчас в одноимённый знак зодиака.