Лена Смирнова

Где узнать чем владеет Анатолий Чубайс и Владимир Путин в границах нашей Родины и за рубежом?

Капитан Диего

набери в ютубе (настоящий путин)

Алексей Лаврентьев

Путин владеет миром

Анжелика Карягина

у простых смертных нет доступа к данным

Петр Петров

а вам слаще от такого знания будет?

Алексей Новиков

нездоровое какое-то любопытство, да всем владеют один- командир лампочек, вот так вырубит свет... другой- ваще чёрным поясом владеет в совершенстве )))

Alihandro

если честно достаточно иметь знакомых в ФСБ или УФСБ

Олег Манжиков

Анальному напиши, он владеет всей информацией о счетах, недвижимости и гареме путина.

Ин
Индира

Это гостайна