Лена Смирнова

Были ли когда нибудь такие менты как герои совковских детективов типо "Ночной патруль" и "Дело номер 306"?

Катерина Гузеева

Мне сломали руку когда я с охранниками разнимала драку зэков в камере. (Я работала в тюрьме) Пойдёт? Десятки полицейских каждый день совершают подвиги и жертвуют собой, только об этом никто не говорит. Телевидение показывает только плохое, потому что хорошее никому не интересно.

Denis

может и были, но их потихому свои же и закопали, так что теперь геройство не модно даже в реформированной полиции

Сл
Слава

Были, конечно