Степан Милованов

Почему, евреев не привлекают к уголовной ответственности за сионизм?

Почему ни одна страна не ввела какие-либо санкции в отношении Израиля за сионизм? Почему не признают тору экстремистской литературой?

Ел
Елена

по экономическим преступлениям надо судить, многие настаралися на высшую меру . Сионизм хорошо, не не с награбленным же уезжать . Хотя золотые и серебренные безделицы у египтян мошеннически увели

Игорь Гапоненко

А почему Ви сг'ашиваете? Ищете сог'атников-антисемитов?

Наталия Немировская

о, наш друг Блинтон-Ярмульник объявился, болезный.. . а я уж думал, случилось чего с убогим )))
по твоему вопросу - пока что привлекают к ответственности, например, журналистов, которые позволяют себе усомниться в самом факте холокоста или цифрах погибших при нем.. .
у нас долго не было с Израилем отношений именно по причине сионизма.. . и у стран, поддерживающих СССР
была даже резолюция ООН, осуждающая сионизм.. . которая, что примечательно, была отменена буквально через пару дней после распада СССР, в декабре 1991 года

Светлана Ильющенкова

...сионизм подразумевает и заботу о стариках-евреях, а ты соседку престарелую кормишь ли?