Юрий Чудаев

Что для мужчины важнее работа или баба ?

Александр Агапов

если не баба, я бы фиг работал

Black And White Angel

Смотря какой мужчина, какая работа и какая баба)

Аида Турсуналиева

Проблема в том, что без хорошей работы баб не получишь. Если только малолетку временно, пока у неё мозг не созреет.

Оля

Важней всего-семья. Работа... была бы шея, хомут всегда найдется!)

Александр Файзулин

важно чтобы баба работала.

Валерия

А ты сам попробуй ка у неё самой спроси. Что для неё дороже ты без работы. Или ты с работой но хорошей. Но ведь на хорошей серьёзной работе нужно пахать с утра до утра.

Маргарита

Так ради них и работаем.