Истам Гайбуллаев

нашел сайт как заработать в интернете. 300 рублей в день всего - зато тратишь меньше часа и гарантированно платят!

нашел сайт, на котором без труда можно зарабатывать по 200-300 рублей в день, но при этом тратишь максимум час времени. согласитесь, не плохо - за 2 недели в общей сложности вывел 4200 на карту. может и не самые большие деньги, но приятно. в сумме потратил не больше 8 часов, а где сейчас заплатят столько за обычный рабочий день? ? всем советую, все равно ничем не рискуете - выплату можно заказать сразу и огромный плюс что ЭТО РАБОТАЕТ и в россии, и в украине и в белоруссии! подробнее в моем блоге:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Eugenia Sokolova

Твой сайт лохотронный, потому что перед выполнением задания необходимо им послать смс, которые "съедают" весь заработок. Что ты на это скажешь в свое оправдание? Видимо, работаешь с ними в партнерской программе и они выплачивают тебе комиссионные... Угадал?

Иван Маркелов

Да нет, скорей это один из организаторов этого развода, на таких сайтах одни жлобы, они и партнерские платить не хотят.

Евгений

Везде лохов ищут, ужас какой то! А в интернете!!! Будешь работать по 12или14 часов, то за месяц или два может и заработаешь 200-300 руб. (если их ещё получишь) А так, как там зарегистрируешься-будешь получать разный спам, СМС-ки всякие дурацкие и днем и ночью, ну и всякое такое! Короче, такой лапши тебе на уши навешают, что и в правду поверишь, что что нибудь, да получишь!