Марьяна

Можно в интернете за пару часов заработать 10-20 рублей если да, то где?

Желательно сёрфинг, прохождение тестов, лайки, репосты, подписки.

Наталья Иванникова

Из Вашего вопроса совсем непонятно, какая у Вас квалификация. ФотоШоп? Набор? Кодирование? Переводы с иностранного? Сайтосторой? SEO? Программинг? Или что-то еще?

Очень трудно Вам что-то посоветовать, потому что неизвестно, что Вы умеете делать, какие у Вас есть навыки и квалификация. Что Вы хотите поменять на деньги? Какие Ваши умения и способности? Или Вы реально думаете, что Интернет это такое место, где ничего не умея можно заработать деньги?

Чем меньше у Вас квалификация, опыта и навыков, тем больше шансов нарваться на какой-нибудь лохотрон в Интернете. И точно также, чем у Вас меньше способностей, опыта и навыков, тем меньше будут заработки. Наоборот, чем больше опыта и навыков, тем серьезнее может быть заработок.

В целом величина заработка в Интернете зависит не столько от Вашего образования и информированности, сколько от приобретенного практического опыта. Этот опыт не приобретается за один день.

Чем легче работа, тем меньше за нее платят. Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается Серфинг. Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов. Работа подходит любому, от школьника до пенсионера. Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое. Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.

Если Вы имеете аккаунты в социальных сетях, то можете заработать в социальных сетях, особенно, если у Вас есть раскрученные группы и сообщества. На простом аккаунте можно заработать на лайках, на размещении ссылок на стене и на вступлении в группы. На группе можно заработать размещением рекламы. Это, получается, даже и не работа, а использование своего статуса в соц. сетях.

Еще один очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет с социологическими и маркетинговыми исследованиями. С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам. Надо заполнять анкеты опросов. Заработок уже больше, чем при серфинге, но получаете его не сразу.

А если Вы хорошо разбираетесь в Интернете, то можете попробовать заработать на Файлообменниках. Надо хорошо знать Интернет, уметь пользоваться поисковиками. Работа подходит опытному пользователю Интернета. Надо находить нужные файлы, помещать их в файлообменники и давать ссылки на скачивание. Заработок средний, может хватить на бензин и более, но выйти на этот уровень можно только через месяцы.

Наконец, самой высокооплачиваемой работой в Интернете считаетсяКопирайтинг и Рерайтинг, а также Переводы с иностранного языка. Для копирайтинга и рерайтинга надо иметь интеллект, эрудицию, писать без ошибок. Работа подходит тому, кто дает хорошие длинные развернутые ответы по сути вопроса на проекте Ответы@Mail.Ru. Надо писать статьи для сайтов заказчика, переделывать уже готовые статьи. Заработок бывает до размера зарплаты и выше, но медленный, не сразу, а через несколько лет.

Александр

БЕЗ ВЛОЖЕНИИ ДЕНЕГ
Самый Крупный сайт Для заработка В интернете http://workle.wix.com/7777
Просматривайте сайты, читайте письма, выполняйте тесты и задания за вознаграждение.
Получить деньги можно сразу после начала работы. Выплаты мгновенно.
=========================================================
А Здесь Вы можете писать Отзывы и получать деньги за их просмотры .
.http://otzovik.com/?r=191078 Система оплаты как на Ютубе -
платят за просмотры вашего отзыва. Чем больше отзывов,
тем больше просмотров. Фишка в том, что все отзывы В ТОПе Поисковых
систем. и оплата не заставит долго ждать

Ольга Сурова

Да без проблем, даже больше. Я, кстати, этим и занимаюсь, и если не смотреть на заработок, а
работать, то в конце месяца у меня получается от 700 до 1000 рублей.
Если кто захочет, могу поделиться своим опытом, ну и ссылками, конечно. А
особо сомневающимся могу прислать либо копию с сайта, где работаю, либо
фотку с монитора, уж постараюсь. По техническим причинам скрин сделать
не могу. Там у меня заработок с 2009 года около $1000, а работаю я не на
одном. В общем, кому интересно, пишите на почту.

Евгений Шмендель

Привет. Есть желание зарабатывать деньги сидя за компьютером? Предлагаю тебе отличный способ заработка За ссылкой пиши в личку! Получай неплохие деньги за задания, которые не дадут тебе скучать, поднимайся по карьерной лестнице, зарабатывая баллы рейтинга, и повышай свой заработок. В среднем, поднявшись по карьерной леснице, т. е. получив максимальный статус, вполне возможно зарабатывать по 10.000 в неделю и это не лохотрон! А в начале можешь зарабатывать по 100-150 рублей за 1-2 часа, это же лучше, чем стоять у метро и раздавать листовки и получать по 100 рублей в час без возможности повысить зарплату, не правда ли? Присоединяйся к моей команде и получай максимум рефбека и дай мне помочь тебе, а ты мне! Если возникает вопрос, почему мне это, то я тебе отвечу без лжи. За каждое выполнение тобой заданий, серфингов сайтов, прохождения тестов, чтения писем, помимо того, что они платят за это тебе, получаю дополнительные деньги и я, 80% которого переходят автоматически тебе и твой заработок повышается на 80%(это и есть максимальный рефбек) . Так же как и я, ты современем будешь приглашать на проект своих рефералов и получать от них дополнительные деньги. Присоединяйся и начни зарабатывать по реальному! Есть вопросы? Я всегда готов помочь. Пиши, не стесняясь! 🙂 То, что тебе нужно сделать после регистрации: 1)Войдя в свой аккаунт, зайти в "Мои личные данные",который находится слева. 2)Заполнить все поля, включая аватарку, в "Мои личные данные".(Платежные реквизиты достаточно указать только одну, в моем случае это Вебмони) После заполнения, твой статус меняется автоматически с "прохожего" на "рабочий" и ты получаешь больше возможностей.

Александр

СоздаваЙ СВОИ сайты ( Это не так сложно как кажеться, учись- шаблонов полно, не сложнее чем Word. затрат 15-20 минут) , вставь туда рекламу, кликай по рекламе сам (1-3 клика можно и самому) , Вывод денег любая сумма и сразу на вебмани. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - урок в картинках. Сайт можно сделать на UCOZ . RU Я получаю до 1000 в Месяц реально, маловато но хоть что то

Екатерина

Много не заработаешь, так на оплату телефона.. . Попробуй тут мыло не пропускает стучись в личку...