Александр Брайт

Как вы считаете, каким можно заняться бизнесом, чтобы было выгодно, был спрос, и не сгореть???

Сергей Горохов

нефть, золото

Сергей Блинов

туалетная бумага, колбаса

Дмитрий Василенко

Этот вопрос мучает миллионы людей. И у кого есть не большой капитал и кого нет. Точно знаю, что сельское хозяйство нет, народу прогрело -ужас. А дальше нужно определиться что ты знаешь, что ты умеешь, просто если залезть не в "свое", то очень большой процент вероятности прогореть.

Виталий Верещагин

Получить лицензию и открыть магазин вино-водочных изделий, с расположением в центре города.

Юр
Юра

На базаре торгуй, ларьки. Если работаешь и крыша нормальная - будешь процветать.

Black Angel

Спиртяга, подвал, расфасовка .