Ангельское

Что лучше велосипед или роликовые коньки для девочки 5 лет ?

Через два месяца дочке будет 5 лет, вот планирую, что ей лучше подарить велик или ролики! Что будет интересней, безопасней и что лучше развивает физически ?

Елена

велик в 1 очередь, коньки во вторую

Зоя Антоновская

что она сама хочет?

Vasiya Kurganov

Ферари ей купи!

Arsen Gevorgyan

Велосипед. С дополнительными колесиками. А ролики лучше купить, когда будет старше

Юлия Куницына

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!

Екатерина Мирошниченко

Велосипед. Ролики позже лучше.

Екатерина Степченкова

В первую очередь надо спросить ребенка. Зачем ей, например, ролки, если все девчонки-подружки носятся в парке не велосипеде? Или, наоборот, что она будет делать с великом, если все на роликах? Это первое. Второе: важно, чтобы ребенку было, где кататься. Сейчас везде так опасно - машины даже во дворах и на тротуарах. Если есть безопасное место для велосипеда или роликов, то исходите именно из его наличия. Думаю, девочке понравится и то, и другое. Но и кукла понравится не меньше. А из подвижных игр - бадминтон, фрисби, обруч, скакалка.

Алексей Громов

Ты у неё спроси, -а сам потом ничего не покупай! -Катай на ручках и говори, что мы едем на велосипеде либо на роликах!

Vasiliy Nikolaevich

Не могу выбрать. И велик, и ролики нужны. Берите велик, а ролики на следующий день рождения...)

Ирина Дроздова

я живу рядом с парком! у нас большинство трехлеточек катается на роликах!
я бы купила ролики, ей и себе - чтобы кататься вместе.
два велика - только если гараж имеешь!
но для девочки велик - это классно

Заир Абдуманап Уулу

Велосипед безопаснее. Ну конечно с четырьмя колёсами.
А ролики в 8 ей купите.)

Лена Шаповал

У моей внучки или-или не было, как-то параллельно все случилось. Правда, на роликах поехала раньше. Велик был с дополнительными колесиками, на двухколесном научилась кататься, когда у меня в деревне гостила. Теперь рассекает и на том, и на другом. А еще лыжи и коньки освоила. Ей сейчас 6 лет.

Татьяна Нелих

Мягкую игрушку.

Олег Симкин

Велосипед колёса 14-16 дюймов, а лучше велобег или беговел, с последующим прикреплением педалей, есть такие модели+шлем и нарукавники, крутая штука!

Рустам Бафоев

Ролики, и ножки будут всегда в форме, и с помощью этого физически здоровее будет, дыхалка.

Ника Шпак

Велосипед ёпта