Татьяна Русанова

А почему про ОИ в Сочи нет песен как про ОИ в Москве?

Вот ведь действительно замечательная песня http://vmusice.net/mp3/%EA%EE%F0%EE%EB%E5%E2%E0%2B%ED%E0%F2%E0%F8%E0%2B%F0%E5%E5%F2%2B%E2%2B%E2%FB%F8%E8%ED%E5%2B%E8%2B%E7%EE%E2%E5%F2%2B%EE%EB%E8%EC%EF%E8%E9%F1%EA%E8%E9%2B%EE%E3%EE%ED%FC%2B%E7%EE%EB%EE%F2%EE%E9

Вячеслав Жуков

Не знаю. Не у народа спрашивать.

Александр Васильев

Эта песня была к Московской Олимпиаде написана, А сейчас что-то по радио не звучат песни о спорте.

Оленька Береснева

Вчера ехала в такси, у водителя было включено Дорожное радио, там пели именно про Олимпиаду в Сочи, к сожалению, слова не запомнила, поэтому не процитирую.