Александр Дашкевич

Почем можно поставить из Москвы в Сочи свежий снег? Партия - от 10 куб. метров

Владимир Парфенов

Свежий снег будут поставлять из США авиарейсами. Там его этой зимой много.

Татьяна Нелих

в столице он с реагентами не экологический, не пойдет 🙂

Nootsall Murzabekov

Нафиг нужен твой московский снег, когда для ОИ в Сочи закуплены израильские "снежные пушки" - снег сделают на месте.... Мы можем продать снег даже эскимосам!:)))