Андрей Иванов

Малафеева решил оставить в команде Спалетти, или это решило руководство клуба?

Юлия Родина

прочитайте внимательно! наши менеджеры предостовляют вам матч после чего вы делаете ставку на команду которую мы вам сказали. коэффиценты на матчи бывают от 2 до . оптимальная первая ставка 5000 рублей .пример: мы даем вам матч у которого коффицент 3, он умнажается на ставку сделанную вами, получается 15000 тыс. рублей, вы платите нам за ставку 3000 тыс. рублей, у вас остается 12000 тыс. ( хотим обратить внимание, что коэффицент можеть быть меньше и больше, но на дистанции 3-х матчей средний будет 3.) Эту сумму вы ставите второй раз примерно с тем же кф. и получается 36000 тыс. рублей. Из этих денег вы нам платите 5000 руб, у вас остается 31000, делите её на две ставки и в последующем ставите по 15000 руб. с таким же кф, и платите нам 10000 руб. Все последующие матчи .Почему сумму делить на две? потому что некоторые бухмейкерские конторы ставки свыше 20000 руб. расчитывают дольше проверено на личном опыте) . Можете ставить большие и меньшие суммы, дело ваше. В неделю 2-3 матча. Оплата после матча. Прпобные матчи не даем, работаем с инсайдером более 2-х лет проблем не было. В случае форс мажора компенсация не возвращается, мы сами платим за эти матчи, платим за них до матча. Выбор есть всегда. Цены на матчи фиксированые. Мы не кого не принуждаем делать ставки.