Светлана Субботина

Сложно ли быть певицей?

4Yngyz Tumaev

Очень сложно и даже если вы сочинили песню вы петь ее не сможети не кто не разрешат. И особо нет времени. Не можешь гулять и ходить в бассейн. Я БылА ПЕВИЦЕЙ НО ПРИШЛОСЬ УЙТИ ЗАХОТЕЛА ГУЛЯТЬ В ДЕРЕВНИ И ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО НЕРАЗРИШАЛИ ДЕЛАТЬ 1 ГОД 5 МЕСЯЦЕВ если вы хотите стать ею то приготовься.

Ляззат Чаймердинова

Если уметь петь, играть на гитаре, сочинять стихи и музыку, то нет. Главное чтобы дар был

Se
Sergey

Сложно попадать в фонограмму. А в остальном, зависит от данных, и желания.

Нинок

певицей быть сложно, с моей точки зрения, во 1. надо быть красивой. во 2. надо уметь петь. и в 3.надо уметь танцевать. если не умеешь всё это делать ничего у тебя с певицей не получится

Anastasiya Omarova

думаю да

Сергей Сирица

ну если задавать вопрос таким образом ...то очень сложно!

Tonny

Когда как) У тебя есть фанаты и АНТИфанаты! Фонограмма, фотосесии и ЖУРНАЛИСТЫ! и Т. Д.

Танюшка Трихункова

конечно. во первых нужен голос. во 2 нужно стараться вести себя подобающе. в 3 нужно всегда любить своих фанатов

Владимир Яцкин

Дома в душе или когда плееру подпеваешь-совсем несложно. Гораздо сложнее пробиться без денег и связей на большую сцену. Удачи!