Екатерина Бурдукова

У кого есть телевизор Samsung 3D UE32F6540? Поделитесь пожалуйста вашими впечатлениями о данной модели...

Дмитрий

у нас UE46F6400. хороший, глюков не было. Тоже 6 серия, тоже 3д. Даже стандартными очками довольны

Валерий Master

Вы думаете все знают модель своего телека

Ирина Гущина

То есть, десятков отзывов по данному ТВ мало? Тогда есть ещё Обсуждение

Скажу в общем по телевизорам.
Не принципиально, какой их всех выберите. Главное, чтобы у вас были источники качественного цифрового сигнала. Тогда ЛЮБОЙ телеприёмник покажет всё, на что способен