Ольга Барахова

Обращение персонала. Нужна ваша помощь.

Я не знаю, может не ту категорию выбрала, но. .
Сегодня пришла на почту. Она закрывается в пять, а я опоздала на минут 10 до закрытия.

Там стояла какая-то женщина. Я, значит, захожу, а персонал (две бабы) мне в адрес на повышенных тонах: "Мы закрыты. Не видишь, чтоли! "

Я говорю, мол, мне только забрать заказ, две секунды, а они еще раз: "Нет. Мы закрыты. До пяти. Не видишь разве? "

Мне кажется, что они так обращаются ко мне только потому, что видят, якобы я одна и я подросток. Будь я с родителями, они бы не "тяфкали" так.

Мне кажется, это не правильно, что они так разговаривают с человеком. Даже, кажется, есть специальные законы или что-то типа того, по которым они работают (заповеди как у продавцов, мол, с покупателем быть доброжелательным, терпеливым и разбирающимся в своей работе)

так же и персонала, работающего на почте. Как мне в следующий раз поставить их на место? Это, кстати, не первый раз.

Анастасия Немкова

Во-первых, если вы опоздали на 10 минут, тут уж ничего не сделаешь (кассы обнулены. отчеты записаны).. .

Но, каждый человек должен быть толерантным у своих высказываниях, и по этому, во-вторых, вы можете прийти на почту и вымогать у почтовых работников "книгу жалоб и предложений" и написать там все, что пожелаете нужным!!!