Сергей

кто может убрать задний фон в печати...

скачайте эту печать, и увидите задний фон, нужно убрать БЕЛЫЙ ЗАДНИЙ ФОН.

Дмитрий Макаров

Тебе для вставки нет нужды убирать фон, нужно просто поменять режим наложения с Обычный на Умножение. В фотошопе можно всё!

Павел Антонович

Мало того, что жулик, еще и неквалифицированный жулик - без элементарных знаний.
Это только у нас такая дрянь возможна (((((((((
Статья 327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков.

Людмила Тузова

какой задний фон, сцуко????

Виталий Казанков

А здесь и нет фона на печати

Кристина

а вы что не можете его убрать? это же элементарно....

Алексей

сайт png в jpg конвертит. печалька.

Лидия Бурлакова

Лови на почту в PNG

White Sugаr

Проще с нуля сделать, так как хрень получается! ПС. для документов не сойдёт)))

Александр Потёмкин

а сколько, кроме заднего, тут еще фонов ?