Olga Ch

как убрать с фотографии весь задний фон и поставить вместо него другой?

Лю
Люба

Выделить объект, который хотите сохранить, затем Select-Invers... и после этого можете делать с фоном всё, что доступно - удалить, размыть. заменить другим и т. д. . По окончании преобразований удалите выделение (Сtrl+D).

Владимир Рушанов

Фотошоп, выделяем (ласо, магнитное лассо ...), нажимаем Ctrl + Jкопируем на новый слой, переходим на фон, вставляем новый фон.

Андрей Буковский

Фотошоп Вам в помощь....

Умар Гафаров

Ну могу сделать, коль надо.

К.
Катя ............

Способы разные.. .
Самый простой ножницами.. . бери фотографию вырезай и приклеивай на другую картинку.. .

Серега Пак

Вырезать объект и вставить на другой фон