Наталия Палчей

Помогите убрать фон с фотографии!!!

А*
Агата ***

помогаю, показываю как это делается.. .

а сделать за Вас если нужно, то за работу платить надо

Дмитрий Голубев

"Волшебная палочка" в Pshop. Если есть возможность переснять, то на фоне белой простыни и не с прямой вспышкой. Так будет "живее" и легче убрать фон

Дарина Гаденова

Если большой фотошоп качать неохота, попробуйте скачайте пиксельматор, можно с офф. сайта. Весит меньше ста мегабайт, если не ошибаюсь. Программа платная, но и демо версия без ограничений проработает месяц.

Оксана

Как видишь, здесь тебе вряд ли помогут. Найти человека, готового помочь за так не так просто.

Эльшан Салимов

Таких цветов уже вырезанных навалом в сети.