Ольга Иванова

Помогите с фоном для фотографий.

Снял мероприятие по вручению выпускникам университета дипломов, которое проходило в обшарпанной аудитории и теперь мучаюсь вопросом о замене позорного фона на что-то более красивое и достойное. Подскажите, что-нибудь интересное для замены фона и если у кого-то есть готовые решение и готов поделиться, буду очень благодарен.

Mehroj Fozilov

Такой фон пойдет как раз выпускникам)))))

Ев
Евгения

Ну изменишь фон, но реальность-то нет.)

Ваня Койпиш

Выпускники просили заменить фон? Сомневаюсь.
Я бы такие фотографии не взяла.

Aziz S

каменная стена обвитая плющем. типа цивильный английский колледж

Ан
Анастасия

а ты просто фон обшарпанный подкрась .сделай новым

Анастасия Долгова

Сфотай универ красиво и подставь!