Александр Корташов

что лучше взять из б/у Panasonic DMC-FZ45 или Panasonic Lumix DMC-Gf3 или Sony Cyber-shot DSC-HX100V

Sony Cyber-shot DSC-HX100V предлагают за 4000 руб

Серик Карашев

Panasonic Lumix DMC-Gf3

Усман

Однозначно Lumix GF3. Это полноценная беззеркалка с матрицей микро 4/3. Рвёт остальные две мыльницы, как тузик грелку, по качеству съёмки.

Мария Верютина

Добавьте еще 5 и купите Лумикс

Елена Завьялова

Panasonic Lumix DMC-Gf3 бери сони такая не нужна..

Дарья Белявская

gf3 лучший вариант, как говорят: маленький да удаленький

Pupkov Pupkov

Конечно же Lumix GF3! Хотя, если есть возможность, добавьте денег и купите GF5

Мария Авалян

у меня sony DSC H2 отличная камера снимки продаю на фотостоках про панас ниче не могу сказать