Марина Бакулина

можно ли проверять условно осужденного несовершеннолетнего по месту жительства после 22 часов???

Кирилл Красноруженко

Конечно.... Ему же как я понимаю надзор установлен судом

Денис Кондратеня

После 22-00 часов как раз и нужно.. в этом весь смысл ограничений-быть дома после 22-00... а до 22-00 несовершеннолетний может быть вне дома сколько угодно

Екатерина Сутенкова

Именно это и было, наверное, условием его условного осуждения.
Не старайтесь переиграть судебную систему - враз посодют.