Елена Шелепина

Можно ли условно-осужденному выехать в Украину на отдых? Что проверяют на таможне?

Дарья Савицкая

Если нет органичения на выезд, то почему нет.

Вадик Павленко

если у вас или у этого человека есть ограничения, то за пределы своего города или области нельзя выезжать

Ольга Баранова

Лучше задать этот вопрос сотруднику уполномоченного органа.

Андрей Филонов

На таможне проверяют грузы.

Юлия Дьячкова

в пограничную службу напишите официальное письмо есть ли временный запрет на выезд для вас. они вам ответят. если нет, то едьте