Андрей

на землях сель хоз назначения купили землю в собственость 2га для создания своего Родового Поместья.

на землях сель хоз назначения купили землю в собственость 2га для создания своего Родового Поместья. Закона такого нет ещё. Подскажите какие имеющиеся законы можем использовать для того что бы построить дом с возможностью прописаться в нём.

есть мысли: 1)открыть КФХ чтобы построиться и прописаться, 2) Открыть дачное партнерство с соседями и прописаться как на даче, 3) Перевести часть земли под ИЖС и строить дом.
Или есть способ проще?

вместе с соседями мы занимаем 72га - бывшие паевые земли колхозные сады

Сидор Квакин

начинайте с обустроиства родового кладбища

Гульнара Пронина

Какое родовое поместье у армянина в России? Ты ещё ранчо построй.