Чье? Мое?

кто скок может киньте на счет пож 41001874625178 для создания сайта

Андрей

Для создания сайта денег не нужно, если ты Вебмастер.

Олег

Создать сайт вполне реально с нуля, даже вебмастером не обязательно быть.. . Вопрос только зачем тебе этот сайт? ! Если тебе нужен продающий одностраничник, для бизнеса - пиши мне на почту помогу.. . Ну а если ты их историй об IT новичках, с мега генеальной идеей, считающих себя очередным Цукербергом - тогда.. . Лучше обдумай еще раз хорошенько все, или посоветуйся!

Павел

Для создания сайта не нужны деньги. А заработать в интернете 1000-1500 рублей не составит труда! Я первый свой сайт создавал самостоятельно и вложения были 500 рублей. Можно было и без них.
Не побирайся, заработай!