Дмитрий Белов

Как вы думаете, эффективна ли реклама (расклейка объявлений на досках у подъездов) для моего вида бизнеса?

У нас служба по уничтожению насекомых ( клопы. тараканы и т. д.). Раньше мы рекламировались в яндекс директе, но сейчас не сезон и реклама очень дорогая стала. можно слить 2-3000 рублей в день-2 и толку будет 0. Летом конечно дела обстоят иначе, вот я и решил попробовать такую рекламу.

Любовь Дакиева

по-моему даже очень

Мила Большакова

думаю да. поскольку не всякий полезет искать в интернет такую информацию. а вот мелкие бумажки в ящике могут и навести на раздумья. только нужен оригинальный текст. просто слово КЛОПЫ поперек листочка никого думаю не зацепит))

Кристина Литвиненко

Думаю, эффективна. Только не назойливо это нужно делать, чтобы не вызвать раздражение

Н:
Наташкин :)

Совершенно бесполезная - проверено личным опытом и 50 тыщ рублей слитых без отдачи. Да и поймите - людям будет просто стеснительно брать такую рекламу. Соседи будут пальцем показывать - развёл клопов во всём доме. Есть ещё олени (фирмы) , которые машины расклеивают - Уничтожим клопов Едем к вам. Этого тоже делать не надо.

Лёня Быченков

да, это это первое, что мне пришло в голову, если нет интернета, и дешевле будет.