Олег

Кто знает что именно находится в Сочинском олимпийском парке? Там к примеру качели или что то в этом роде? Забегалавки?

Подскажите что именно есть в олимпийском парке? Диснейленд открывают только после олимпиады! И говорят что есть какой-то другой парк, с различными качелями и развлечениями! Подскажите пожалуйста кто что знает!)))

Elena Golovkina

Сегодня показывали городок. Там есть комнаты отдыха, где можно поиграть в бильярд, на компьютерных симуляторах погонять .