Димон

какой ужастик посоветуете? я не боьсь всяких страшилок и р

Димас

Спуск. Только он один такой действительно страшный. Только ночью смотри и один. Еще Ведьма из Блэр. Ну и напоследок - Сквозь горизонт.

Иван

Еще Ведьма из Блэр. Да ну, вообще не страшный .__.
поворот не туда -людоедская, тупая хрень) )

паранормальное явление-не очень.

вообще, в последннее время, все фильмы в направлении "ужас" стрём.

Дашутка

дом восковых фигур, зеркала

Константин

техасская резня бензопилой, астрал, и посмотри паранормальное явление) интересный фильм! ) там несколько частей, убойные каникулы) ахах) классный фильм) обожаю его) и комедия и ужастик)