Ваня Койпиш

зачем нам нужен пупок?

Ирина

Некоторые дети считают, что пупок нужен для красоты. А некоторые девушки
имеют свойство полагать, что пупок нужен для того, чтобы проколоть его и
повесить туда сережку. На самом деле Пупок нужен для того, чтобы всегда
помнить, откуда ты взялся.

Ольга Метелькова

Как узелок на память, что он из тех ворот откуда весь народ.

Сергей Шпак

Пупок нужен для того, чтобы пока ты находился у мамы в животике к тебе могла поступать еда через этот самый пупок:)

Александр Шумарин

Дети современности, вы меня убили! Для особенно "одаренных"...Яблоко без палочки - это и есть пупок.

Maksim Bezbah

он отвратителен (((

Илья Пролыгин

первая ступень от ракеты.

Кристина Берзина

Чтобы не развязывался.

Наим Тахиров

поговори с ним

Анна Маркина

он был нам нужен только 9 месяцев! Сейчас не нужен.

Александр Монахов

зачем? зачем? чтоб пирсинг вешать, вот зачем!

М Куз

хороший вопрос, может реально, когда мы были маленькие нам он был нужен, а теперь неизвестно 🙂 вырастем узнаем 😉

Алексей Паникаров

Еще из пупка можно выковыривать грязь.