Олег Тарураев

Здравствуйте сестре не давно подарили кошку то есть 2

1 день она принесла его мы начали обнимать гладить все короче потом легли спасть просыпаемся ее не где нет ищем найти не можем везде поискали не нашли мы все расстроились и вдруг сестра решила сделать уборку на кухне подметает под раковиной а она лежит самом углу боясь
СКАЖИТЕ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ КОШКА НЕ БОЯЛАСЬ ПОЖАЛУЙСТА

ПОРОДА КОШКИ БРИТАНСКИЙ КОТ 1,5 ГОДА

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Наталия Давиденко

она неделю бояться будет как минимум

Olga Basarigina

В 1 день не надо было гладить её и обнимать надо было ей обжиться ...Вы не делайте резких движений и дайте ей обвыкнутся

Надежда Жукова

Ласкать, разговаривать! У меня у подружки кошечка тоже поначалу немного боялась, а потом освоилась! ! Вы не волнуйтесь! ! : )

Елена Фоминых

Хм. . так будет пока котя не привыкнет.. . ее нужно кормить и с ней разговаривать.. . она должна перестать бояться, и будет все ОК!