Юлия Слышкова

как покорить сердце турецкого мужика???

Ланда Плиева

Дура, у них сердце ниже пояса

Елена Елисеева

Вытрави волосы до безжизненно белого цвета, отрасти задницу 58-го размера, закачай силикон в груди и в губы и вперед.

Алексей Стёпин

не стоит. они и так на наших баб как медведь на мед набрасываются.

Данила Матросенко

принимай ради него ислам

Владимир Иванов

Денег побольше занеси, может получится.

Елена Орлова

обидно смотреть в турецких отелях на наших давалок которым турки в спину тычут и смеются - не за нее дуру обидно а за то что из за таких дур о всех нас славянках дурная слава по всей Турции идет. Эти нищеброды которые за наш счет только и имеют работу еще и ржут над теми кто им деньги в страну везет РРРРРР
А ты еще сердце завоевать хочешь ))))) да ноги раздвинула и его сердце уже в тебе а если еще деньги у тебя водятся так и его все потроха будут твоими )))

Евгений Чукуров

Оно тебе надо быть 48 в списке?

Юлия Мунтян

в горем захотела.

Галина Дмитриева

пфф мохнатку покажи

Александра Сороковикова

Оно тебе не надо! Тут своих мужиков не можешь понять, а тут турок (Зачем он тебе? У него совсем другое воспитание, культура, обычаи... Вам будет очень трудно понять друг друга, стоит ли он того?

Николай И

Кривой саблей и цветным стёганым халатом.

Олеся

У это же очи чёрные, - группа крвои у всех 4! и отрицательный резус-фактор!? , в потомстве будет ВИЧ, рано или позно, - а оно тбе вот теперь надо!?

Алексей Севостьянов

В Турцию на холяву захотела ?))))) гондонами запасись только .

Елена Гальцева

просто согласиться

Янина Полякова

Русских не хватает??

Ленуся Добрынина

Тебе что русских парней мало?

Виктория Наезжая

А если наоборот? Что делать?

Лена Мишукова

Так же, как и сердце мужика другой национальности.. одинаковые все мужики!

Юрий Виноградов

а не наоборот..