Марика Бородина

перепрошил canon 7d на старую прошивку и теперь не работает, что делать?

работает только верхний экранчик, и выдает ошибку 80

Юля Хан

Я так понимаю, что прошивка на НОВУЮ, тоже не удалась. Нахрена берешься за то, в чем ничего не понимаешь? А главное, что НИ ОДНОЙ причины для перпрошивки аппарата НЕ БЫЛО!! ! 😞
Судя по тому, что заглянуть в инструкцию и почитать про ошибку 80 ты НЕ догадался, и вопрос о технике, разместил в раздел "живопись", совет можно дать один: Неси в сервис, пока не добил приличный аппарат!