Юл
Юля

Canon 7D или 650D Что лучше взять?

Что лучше взять? Canon 7D или 650D P.S- приоритет на съемку видео
Mark II не предлагать, знаю что он лучше 😄

Дамира Мавлянова

для видео лучше взять - ВИДЕОКАМЕРУ, как ни странно это звучит 🙂

Ирина Олимская

Только не Canon 7D! Продал его и счастлив. Лучше возьми Sony A77 или olympus om-d E-M5. Камеры на голову выше.

А еще лучше это Цена 950 долларов

Ира Берегова

Я думаю лучше взять 650D + 18-135mm + 50mm 1.8

Вероника Размашкина

7D - это очень хороший ФОТОаппарат со множеством функций и настроек. Покупать его для видео - маразм.
Canon 650D c объективом STM будет, думаю, лучше.
А Владиславу SV замечу: попробуй сам поснимать на 7D с рук, он весит с объективом более 1,5 кг.
Если только с видеоштатива и с ручной фокусировкой по экрану. Это неудобно.

Владимир Наумов

Андрей, а вы сделайте наверняка. Зайдите в магазин с картой 10 класса, возьмите обе эти модели и попробуйте в деле. 650D он под видео затачивался, как и стекла STM, например 18-135. Говорят, лучше раз увидеть, чем 100 раз.. . И так, для сравнения, возьмите Sony SLT A77/ Поснимайте этой камерой минутку. Вы все поймете сразу и навсегда, уверяю вас.

Александра Амерьянц

7д так как крепче) и кстати есть фильм назыв. "снимать на поражение" снят камерой 7д)))

Алексей

Что вам лучше взять не знаю., но 7D лучше как камера)

Юлия Гусева

Согласен полностью с Сергеем Бушмариным. Для видео лучше взять Canon 650D c объективом STM. Непрерывный авто фокус при съёмке видео - это вещь! Ну, а матрица такая же, как и у 7D со всеми вытекающими...