Ира Колегова

Провайдер спутниковова интернета по доступной цене

Привет всем . Вопрос у меня такой. Вообщем я живу в селе и нет возможности подключить высокоскоростной интернет традиционным способом, т. е. через оптоволокно.
Хочу подключить спутниковый интернет. Подскажите пожалуйста провайдера спутниковова интернета по доступной цене чтоб. Скорость мне нужна не менее 50 мегабит. Трафик нужен полностью безлимитный, чтоб не учитывался Стоимость оборудования чтоб 20 000 - 25 000 рубл ( ну можно и дешевле) Ну а абоненскую плату готов бы заплатить 3000 - 3 500 рублей в месяц ...Я понимаю что спутниковый интернет удовольствие не из дешовых, но просто выбора у меня нет.
Надеюсь кто нибудь сможет помочь мне в выборе. Буду очень благодарен.

Кировская область место проживания

Сладкая Девочка

Посмотри какие спутники доступны в твоем регионе, как правило на каждом транслирующем тв спутнике есть парочка провайдеров. Но скажу сразу что это хрень собачья, заявленные скорости несоответствую действительной. Тарифы грабеж