*****ольга Москва******

Как отменить смену фонового рисунка на android jelly bean 4.3? Если телефон имеет значение, у меня Sony Xperia Z1.

Диман

в настройках рабочего стола посмотри

Ел
Елдос

в настройках рабочего стола, выбираешь другой фон, там скорей всего у вас стоит галочка на пункте "случайный"

Sergei

тему смени или прошивку где нет фонового рисунка ясно ?

Ва
Вася

ты офанарел... Где ты взял sony z1 ???это только я покупаю только sony, а ты иди купи нокиа или самсунг конченый завтра что б отнес его в магазин ты понял чайник?!

Dimka

Открываешь через галерею или файловый менеджер любую картинку, там нажимаешь меню и там будет пункт "установить картинку как" жмешь, появится рамочка, ее можно сдвигать и раздвигать, выбрать не всю картинку, а ее часть. Далее ок. И все!

Костя

Меню - фон - настройки фона - значение.

Ко
Константин

у меня android 4.1 не думаю что это сработает: на рабочем столе зажимаешь палец на экране, нажми установить обои, из галереи и ищешь картинку которую хочешь поставить на заставку