Тарас Никандров

Надо на концерт в школе выучить 7 песен на английском как быстрее запомнить английский текст и не забыть?

Ольга Новикова

Ты учишься в школе, и до сих пор не знаешь, как учить, чтобы не забыть? Как же ты учился-то? Очень просто. Повторять и повторять. Десятки и сотни раз. Поможет гарантированно. А если лень - то можешь и не начинать. Никаких халявных технологий не существует. Если человек ХОЧЕТ знать что-то, реально искренне хочет, то и сам будет с удовольствием повторять по сто раз на дню. А если у тебя на это не хватает терпения - значит, не очень-то хочешь. Займись вышиванием, что ли, тогда...