Nikolai Isaev

как очень быстро выучить текст по английскому????

Настена Сластена

Написать текст своими словами, а не брать чужой. Свой будет запоминаться легче.

Ланочка Честная

сначала выполняете точный перевод текста, затем глядя в русский перевод и английскую версию осознанно заучиваете, анализируя и понимая каждое грамматическое явление. удачи!

Вера Невиль

зубрением

Ма
Мария

Хорошо замотивироваться.;)

Евгения Колбина

Нужно разбить текст на части, и учить

Marina Braga

Переписывай, пока не достигнешь безошибочного воспроизведения.
Потом повтори (освежи) через 5 минут, потом через15, потом через полчаса, час, два, четыре, восемь и через сутки.