Игорь Ковешников

как выучить быстро английский текст если мне ничего не понятно диктофона нету а уже вечер!!!

Оксана Беленкова

Читаешь предложение и повторяешь, читаешь второе и повторяешь с предыдущим, читаешь третье и повторяешь вместе с первыми и тд
Можешь делить предложения на части, а длинный текст на несколько повторяемых кусков - которые потом соединить